Welcome to Cogniter Technologies -Best Offshore IT company delivering best quality IT services that generate measurable business from technology investments.

Friday, 20 April 2012

Find God a Religious Android App- Cogniter

Find GOD - An Android app by Cogniter  that allows its user to find religious places around him/her in real time and get driving directions to the location.Person using this app can find religious places around him/her based on a set radius and current location.


 


Some of the great functions of this App are:
  • You can specifically look for religious places based on a selected religion
  • Ability to list religious places and show location on map
  • Get driving directions to the religious places
  • Locate religious places in cities around the world
 

14 comments:

  1. نقدمها لعملائنا بالرياض فنحن نقدم لكم حيث نقدم لكم خدمات نقل الاثاث في مدينة الرياض نقوم بنقل الاثاث بافضل الطرق الحديثة بالاضافة الي ان تقوم بتكسير الاثاث بالكامل فنحن نقدم لكم شركة نقل عفش خارج الرياض كما اننا نقوم بتسليك المجاري بالرياض بافضل بجميع انواعها يتوفر لدينا افضل انواع المعدات الحديثة نقوم بتسليك مجاري المطبخ بالرياض و كذلك البالوعاتافضل شركة تسليك مجاري بالرياضمن ناحية رش المبيدات فنحن نقوم رش مبيدات قوية قادرة علي قتل الحشرات فاذا كنت تريد شركة لرش المبيدات القوية فعليك زيارة الرابط التاليشركة رش مبيدات بالرياضنقوم بتنظيف الكنب بافضل الادوات الموجودة في الاسواق نقوم بتنظيف الكنب بمواد تنظيف قوية جدا نقوم بغسيل الكنب فعليك ان تكون حذر اثناء القيام بتنظيف الكنبشركة تنظيف مسابح بالرياض فنحن نقوم بتنظيف الكنب باقل الاسعار فنحن نقوم بتقديم الخدمة امامكافضل شركة تنظيف كنب بالرياض رخيصةنقوم بمكافحة الحشرات بافضل انواع المبيدات التي من الممكن ان تقوم بقتل الفئران و الصرصير شركة تقضي كما اننا نقدم لكم ايضا خدمة تسليك المجاري فنحن افضل شركة افضل شركة لتنظيف الكنب بالمملكة العربية السعودية و بجميع مدنها بالكامل نقوم بتنظيف الكنب بافضل المواد الموجودة بالاسواق كما اننا نوفر لكم الضمان الكامل لتلك العملية الصعبة و الشاقةافضل شركة تنظيف كنب بالرياض رخيصةاذا كنت تريد شركة لكشف تسربات المياه او تسربات الغاز فتفضل الان شركة المنارة افضل شركة تنظيف مسابح بالرياض و ايضا بالمملكة العربية السعودية توفر لكم افضل معدات التنظيف التي ينتج عن استخدامها نسبة نجاح تصل الي 99% فنحن الطيب نعترف بذلك فتفضل بزيارة قسم غسيل المسابحافضل شركة تسليك مجاري بالرياضان من الناس الذين يروا ان شركة الطيب افضل شركة كشف تسربات المياه فاننا ايضا افضل شركة لمعالجة ارتفاع فاتورة المياه بالريا و بالمملكة العربية السعوديةكنت تريد نظافة مضمونة لبيتك فعليك ان تقوم بزيارة الرابط التالي لان شركة الطيب افضل شركة تنظيف منازلافضل شركة جلي بلاط بالرياضشكرا لكم عملائنا الكرام علي تقييمك للشركة

    ReplyDelete
  2. نحن شركة الراعي تعتبر الشركة الاولي في خدمات كشف التسربات فنحن نقدم لكم اليوم كشف تسربات المياه بالدمامان خدمات كشف التسربات ليست كمثل الخدمات الاخري بل ان خدمات كشف التسربات تعتبر من اصعب الخدمات التي يطلبها العملاء و لكن لا تقلق ما دامت شركتنا موجودة فنحن نقدم ايضا ان سكان الاحساء التابعة للدمام قد طلبونا بالاسم فنحن قد نفذنا لهم طلبهم كما اننا شركة كشف التسربات بالدماماذا كنت تريد عزيزي العميل القيام بكشف التسربات فنحن شركة الراعي افضل شركة كشف تسربات المياه بالقطيف كما اننا نمتلك افضل طاقم من العمالة الفلبينية المدربة جيد فنحن افضل تسربات المياه كما اننا نقدم لكم ايضا خدمات كشف التسربات في العديد من المدن فنحن ابغي شركة كشف تسربات المياه كشف تسربات المياه بالدمام

    ReplyDelete
  3. Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

    Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

    Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

    Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

    Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

    Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

    Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

    Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

    Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

    Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

    Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

    Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

    Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

    North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

    Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

    Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

    Nike Outlet http://www.nikeoutlet.us.org

    Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

    Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

    Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

    Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

    Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

    Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

    Ferragamo Belt http://www.ferragamo-belt.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

    Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

    True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

    Tommy Hilfiger Outlet http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

    Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

    Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

    Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

    Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

    New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

    Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

    Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

    Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

    ReplyDelete